Unsere Junioren U7 - U10

Junioren

Junioren U7 - U10


Juniorenleitung

Heiko Herzog Helmut Sarembe
herzog.jpg sarembe 2015 400
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!           Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! 



 Ansprechpartner

Josef Weber
Trainer U7
Andreas Treiner
Trainer U8
Axel Schorb
Trainer U8
Uwe Hinrichsen
Trainer U9
Stephan Ritter
Trainer U10
WeberJosef SBC Platzhalter Platzhalter Hinrichsen Uwe Stephan Ritter
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!




U7:Gruppe Ruperti - Junioren G Jugend
U7-min-min.jpg
Vorne von Links nach rechts:
Moser Manuel, Weber Lotta, Lechenauer Johannes, Beyreis Ben, Chine William, Morina Adnan, Högl Max, Högl Felix
Hinten von Links nach rechts:
Auer Julian, Liu Yitong, Jacob Even, Weber Josef (Trainer), Hüttinger Moritz, Marongiu Fabio, Ober Levi


U8:Gruppe Ruperti: Junioren F2 Jugend
U8-min-min.jpg
von hinten links nach rechts:
Ladwig Marius, Lawro Ian, Tettke Marco ( Trainer U8 ) , Zekiri Grezim, Krähling Jonas,
von vorne linksnach rechts:
Marx Alexander , Hettich Björn, Tettke Isabella, Hebooul Elias, Hamiti Sead,
Es fehlen : Kaufmann Michael, Hromadko Ronny, Egger Lukas, Sollacher Ludwig, Osmanaj Lorin, Kallsperger Aurelio


U9: Gruppe Ruperti - Junioren F1 Jugend
U9 2017 hp
Vorn von links:
Elias Heboul, Björn Hettich, Lukas Egger, Aurelio Kallsperger, Michael Kaufmann
Hinten von links:
Sead Hamiti, Ian Lawro, Gezim Zeqiri, Luis Eigl, Lorin Osmanaj, Marius Ladwig, Jonas Krähling, Trainer Uwe Hinrichsen
  
 

Nachdem sämtliche Spiele (!!!) in der Rückrunde gewonnen wurden, konnte die Meisterschaft in der Gruppe 4 Ruperti gefeiert werden!
Herzlichen Glückwunsch!

Vorn Von links:
Ruben Jung, Niklas Heil, Max Knott, David-Benjamin Fagadaru, Lina Ober, Greta Weber, Jan Diener, Max Wolf, Fabian Stiller, Lean Lukas, Sabi Fekete
Hinten von links:
Daniel Spiegel, Dominik Spiegel , Heiko Herzog ( Jugendleiter ), Uwe Hinrichsen ( Trainer ), Paul Herrmann, Kaan Öztürk
Nicht auf dem Bild:
Mario Moise


U10: Gruppe Ruperti - Junioren E2 Jugend
U10 2017 Hp
Vorn, links nach rechts:
Lina Ober, Szabolcs (Sabi) Fekete, Nowak Thomas, Lucio Little Cardenas, Fabian Siller, Epirot Sokoli
Hinten, links nach rechts:
Helmut Sarembe (Juniorenleitung), Maximilian Wolf, Justus Krebs, Stephan Ritter (Trainer), Dominik Spiegel, Mario Moise, Michael Schaffler (Co-Trainer)
Es fehlen: Aszlan Khan, Kaan Öztürk, David-Beniamin Fagadaru
  
 
 
Wir gratulieren dem Meisterteam der Gruppe 01 Ruperti, unseren E2-Junioren!
Vorn von links:
Rasmus Weber, Ida Weber, Ari van Walraven, Albi Mahmutaj, Riland Zogaj, Justus Krebs, Thomas Nowak; William Musgrowe, Jakob Bachmann, Sebastian Schmid, Saimon Jacob, Jonas Stamm, Jonas Hofmann, Benedikt Lackner
Hinten von links:
Olti Mahmutaj, Finn Günther, Heiko Herzog ( Jugendleiter ), Alfons Kritten ( Trainer ), Peter Gnandt ( Co-Trainer ), Florian Mayer ( Co-Trainer ), Jon Sokoli, Heye Gädt




 

Hauptsponsoren

     
     
Swietelsky 175   Schaumaier
     

SWIETELSKY Baugesellschaft m.b.H.

 

J. Schaumaier GmbH

 

 

 



Hautsponsoren BFV Nachwuchsleistungszentrum

         
kreiller   eberl   20170926 lam logo allgemein

J.N. Kreiler Fachhandel

 

EBERL Spedition

 

Lampersberger GmbH

 

 


Exklusiv-Partner

stadtwerke   panzer
Stadtwerke Traunstein GmbH & Co. KG   Autohaus Hans Panzer GmbH
     
     
muschhauser   hofbraeuhaus
Murschhauser GmbH   Hofbräuhaus

 



Premium-Partner

kraehling

Baumann

kraehling

Krähling

kraehling

Gschwendtner

kraehling

Wochinger Brauhaus

mittermaier

Schreinerei Mittermaier

axum

AXON VMZ

Schaffler

Ford Schaffler

 

tvp

TVP