Junioren U7 - U10


Juniorenleitung

Heiko Herzog Helmut Sarembe
herzog.jpg sarembe 2015 400
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!           Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! 



 Ansprechpartner

Josef Weber
Trainer U7
Marco Tettke
Trainer U8
Uwe Hinrichsen
Trainer U9
Alfons Kritten
Trainer U10
WeberJosef SBC Platzhalter Hinrichsen Uwe AlfonsKritten2
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!




U7:Gruppe Ruperti - Junioren G Jugend
U7-min-min.jpg
Vorne von Links nach rechts:
Moser Manuel, Weber Lotta, Lechenauer Johannes, Beyreis Ben, Chine William, Morina Adnan, Högl Max, Högl Felix
Hinten von Links nach rechts:
Auer Julian, Liu Yitong, Jacob Even, Weber Josef (Trainer), Hüttinger Moritz, Marongiu Fabio, Ober Levi


U8:Gruppe Ruperti: Junioren F2 Jugend
U8-min-min.jpg
von hinten links nach rechts:
Ladwig Marius, Lawro Ian, Tettke Marco ( Trainer U8 ) , Zekiri Grezim, Krähling Jonas,
von vorne linksnach rechts:
Marx Alexander , Hettich Björn, Tettke Isabella, Hebooul Elias, Hamiti Sead,
Es fehlen : Kaufmann Michael, Hromadko Ronny, Egger Lukas, Sollacher Ludwig, Osmanaj Lorin, Kallsperger Aurelio


U9: Gruppe Ruperti - Junioren F1 Jugend
U9-min-min.jpg
Vorn von links:
Hermann Paul; Stiller Fabian; Diener Jan; Jung Ruben; Spiegel Dominik; Ober Lina; Weber; Greta; Knott Max
Hinten von links:
Heil Niklas; Spiegel Daniel, Moise Mario, Öztürk Kaan; Fekete Szabolcs, Wolf Max ; Hinrichsen Uwe (Trainer U9)
Es fehlt: Fagadaru David
  

Nachdem sämtliche Spiele (!!!) in der Rückrunde gewonnen wurden, konnte die Meisterschaft in der Gruppe 4 Ruperti gefeiert werden!
Herzlichen Glückwunsch!

Vorn Von links:
Ruben Jung, Niklas Heil, Max Knott, David-Benjamin Fagadaru, Lina Ober, Greta Weber, Jan Diener, Max Wolf, Fabian Stiller, Lean Lukas, Sabi Fekete
Hinten von links:
Daniel Spiegel, Dominik Spiegel , Heiko Herzog ( Jugendleiter ), Uwe Hinrichsen ( Trainer ), Paul Herrmann, Kaan Öztürk
Nicht auf dem Bild:
Mario Moise


U10: Gruppe Ruperti - Junioren E2 Jugend
U10-min-min.jpg
Vorn, links nach rechts:
Jasper Schütz, Arie-Jakob van Walraven, Thomas Nowak, Justus Krebs, Jakob, Bachmann, Olti Mahmutaj
Mitte, links nach rechts:
Jon Sokoli, Jonas Hofmann, Sebastian Schmid, Finn Günther, Jonas Stamm
Hinten, links nach rechts:
Lorenz Plötz, Helmut, Sarembe, Alfons Kritten, Leonard Muhaxhiri, Eldrin Zulfai, Albi Mahmutaj, Saimen Jacob, Riland Zogaj,
Benedikt Lackner,Florian Mayer, Philipp Niederstrasser, Heiko Herzog
  
Wir gratulieren dem Meisterteam der Gruppe 01 Ruperti, unseren E2-Junioren!
Vorn von links:
Rasmus Weber, Ida Weber, Ari van Walraven, Albi Mahmutaj, Riland Zogaj, Justus Krebs, Thomas Nowak; William Musgrowe, Jakob Bachmann, Sebastian Schmid, Saimon Jacob, Jonas Stamm, Jonas Hofmann, Benedikt Lackner
Hinten von links:
Olti Mahmutaj, Finn Günther, Heiko Herzog ( Jugendleiter ), Alfons Kritten ( Trainer ), Peter Gnandt ( Co-Trainer ), Florian Mayer ( Co-Trainer ), Jon Sokoli, Heye Gädt